+32(0)2 588 59 59 info@feniksaccountants.be

À notre propos

« Notre environnement économique évolue à un rythme fou. Il convient toujours d’y réagir avec promptitude. On ne peut donc se contenter d’un simple cabinet de comptabilité. Il faut au contraire pouvoir compter sur une équipe de spécialistes fiscaux et financiers capables de ‘lire’ les chiffres au mieux. Des gens ayant une longue expérience et en mesure de prendre les décisions les plus appropriées. Une équipe qui lance également des idées sur la table. Qui voit des opportunités. Qui guide vos intuitions et évite les pièges. Qui renforce à tout moment votre entreprise et dope votre compétitivité. Pas seulement au démarrage, mais tout au long des processus et jusqu’à mener à bien la mission. Qui encourage une croissance durable de votre entreprise. Voilà ce qui anime nos experts-comptables et fiscalistes. Chaque jour, à nouveau. »

Marc

CEO, Feniks Accountants

Marc Vanmanshoven

Chef d’entreprise
Expert-comptable et Conseiller fiscal

marc@feniksaccountants.be

Jan Lathouwers

Partner & Conseiller

jan@feniksaccountants.be

Yves Buckinx

Partner

yves@feniksaccountants.be

Inès

Office Manager

ines@feniksaccountants.be

Tamara Put

Partner & Expert-comptable

tamara@feniksaccountants.be

Yvan Kooken

Partner, comptable & fiscaliste
Comptable – Conseiller fiscal

yvan@feniksaccountants.be

Ghislain Hansen

Partner & Conseiller

ghislain@feniksaccountants.be

Harun

Expert-comptable assistant

harun@feniksaccountants.be

Yüsra

Expert-comptable assistant

yusra@feniksaccountants.be

Cindy

Comptable assistant

cindy@feniksaccountants.be

Faeza

Comptable assistant

faeza@feniksaccountants.be

Dagmar

Comptable assistant

dagmar@feniksaccountants.be

Tasja

Comptable assistant

tasja@feniksaccountants.be

Heidi

Stagiair Comptable BIBF

heidi@feniksaccountants.be

Christoph

Stagiair Comptable BIBF

christoph@feniksaccountants.be

Dieter

Stagiair IAB

dieter@feniksaccountants.be

Voulez-vous nous rencontrer? Contactez-nous pour une discussion informelle sans restrictions